Lehrkräfte

Lehrkräfte und Mitarbeiter der Berufsbildenden Schulen in Walsrode

 

Nachfolgend finden Sie die Namen und E-Mail-Adressen der unterrichtenden Lehrerinnen und Lehrer an den Berufsbildenden Schulen Walsrode.

Name
Ahlbrecht, Marie
Albers, Tessa
Arlinghaus-Heseding, Marion
Artschwager, Jens
Baden, Claudia
Bardell, Oliver
Bautsch, Corinna
Beichler, Rolf
Benitez Morales, José Antonio
Borgert, Sidney
Bostelmann, Maris
Brunkhorst, Cord
Brunkhorst, Nicolas
Brüns, Wibke
Chwalczyk, Stefan
Collin, Marina
Deneke, Matthias
Dettmer, Annette
Dettmer, Cord-Heinrich
Dettmer, Martin
Dettmer, Ulrike
Diercks, Imke
Diestelhorst, Marie-Luise
Drewes, Klaus-Dieter
Dunecke, Jürgen
Eckhoff, Jan Dirk
Ehlers, Roland
Eidt, Thomas
Engel-Wortmann, Barbara
Franke, Rainer
Friedhoff, Kristine
Gelbke, Sandra
Gerhardt, Stefan
Gieger, Etta
Hambruch, Sigrid
Harenberg , Niels
Heldberg, Max
Hemme, Irene
Henning, Nadine
Henric-Petri, Martin
Höcherl, Caren
Höfer, Bianca
Hoffmann, Petra
Johannmeyer, Heike
Klok, Jan van de
Kuhn, Mareike
Kuhne, Arne
Küls, Holger
Kwiatkowski, Andre
Lang, Susanne
Lanin, Manon
Lindner, Annika
Lindner, Clemens
Linke, Caroline
Lippert, Henryk
Loges, Katharina
Makowski, Svea
Marquardt, Frank
Megen-Bock, Hildegard van
Mevius, Gordon
Meyer, Matthias
Müldür, Cornelia
Nelamischkies, Frank
Neue, Elke
Neue, Henrik
Noll, Andreas
Nottorf, Katrin
Ohmke, Ellen
Onnen, Sascha
Otterstätter, Axel
Otto, Gabriele
Panning, Lars
Pitter, Christina
Plaßmann, Martin
Puchter, Elke
Röper, Inga-Lena
Röthemeyer, Frithjof
Ruhm, Malte
Rymarczyk, Jürgen
Sbrisny, Jörg
Schäfer, Edgar
Schinner, Thomas
Schließauf, Hans-Joachim
Schroll, Lothar
Schulz, Jan-Peter
Schulz-Grünhagen, Ulrike
Sift-Lukaszewski, Doris
Smorra, Mario
Spörhase, Dagmar
Steidele, Wolfgang
Stöbener, Karsten
Sturzwage, Kay
Szewczynski, Justyna
Tecklenburg, Inge
Theil, Silvia
Theissen, Helge
Truffel, Nadine
Uhlenkamp, Ulrike
Walter, Astrid
Walther, Guido
Wasik, Jörg
Wemme, Magdalena
Wemme, Timo
Willmering, Georg
Wolf, Volker
Zirfas-Steinacker, Dagmar
E-Mail-Adresse
TOP